
Плиты пустотные 265 мм
Пустотные плиты перекрытия ПБ высотой 265 мм — цена, доставка, купить от производителя
Пустотные плиты перекрытия ПБ высотой 265 мм от производителя — М-ЖБИ
ТОВАРЫ
Плиты перекрытия пустотные ПБ выстой 265 мм производят на 120-метровых стендах непрерывного формования по чертежам ИЖ 778. Для армирования применяют стальные арматурные канаты К7. ПБ 2,65 производят из бетона марки B40. Стандартной шириной плиты является 1197 мм (1200 мм, 1,2 м), допускается продольная распиловка плит по пустотам для получения доборных плит. Торцы плит могут быть обрезаны под любым заданным углом для получения эркерных плит (ПБЭ). Максимальная длина плит такой толщины составляет 12 м. Плиты могут иметь маркировку вида как ПБ2,65.99.12-8, так и 2,65ПБ99.12-8.
Плиты пустотелые толщиной 265 мм производятся под заказ. Могут использоваться как для промышленных, так и для жилых зданий, а также в частном домостроении для создания пустотных настилов перекрытия. Соотвествуют требованиям ГОСТ 9561-91.
В компании М-ЖБИ вы можете купить многопустотные плиты высотой 265 мм от производителя. Для расчета заказ высылайте заявки на почту sale@mzhbi.ru. Мы также осуществляем доставку пустотных плит по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также в Псковскую и Новгородскую области, в Республику Карелия.

Низкие цены
Собственное производство и узкая специализация позволяют нам существенно сокращать издержки. А следовательно мы можем дать Вам лучшую цену.

Высокое качество
Мы постоянно совершенствуем наши технологии производства. Благодаря этому, и накопленному опыту, качество нашей продукции всегда на высоте.

Своевременная поставка
Бесперебойная работа стройки - одна из важнейших задач. Чтобы обеспечить точное выполнение заявок мы имеем собственный парк техники и следим за временем исполнения заявок.