
Люк легкий чугунный Л (А15)-В.8-60
Люк канализационный легкий чугунный Л (А15)-В.8-60 – цена, доставка, продажа, купить.
Люк легкий чугунный Л (А15)-В.8-60 - цена
Цена за 1 шт. | |
---|---|
8625 |
Люк канализационный легкий чугунный Л (А15)-В.8-60 по хорошей цене с доставкой по СПб и ЛО | М-ЖБИ
Люк канализационный легкий чугунный Л (А15)-В.8-60 изготовлен из чугуна марки СЧ20 по ГОСТ 3634-99 и чертежам 1Т-3762-01. Главное отличие от легкого люка Л (А15)-К.1-60 – в квадратной форме основания, вместо традиционной круглой. Длина стороны наружного корпуса люка составляет 700 мм, диаметр крышки составляет 626 мм, диаметр лаза – 600 мм. Масса крышки составляет 33 кг, корпуса – 41 кг, общая масса люка 74 кг. Квадратный люк хорошо впишется в мощение квадратной и прямоугольной плиткой. При его применении нет необходимости в трудоемкой операции по подрезке плитки. На крышку люка нанесена буква В – водопровод.
В компании М-ЖБИ вы можете купить легкие канализационные чугунные люки Л (А15)-В.8-60 по хорошей цене с доставкой. Продажа люков осуществляется оптом, мелкооптовая продажа возможна только в комплекте с кольцами колодца. Купить люки можно с доставкой по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Чтобы уточнить цену оформите заказ на нашем официально сайте или напиши на почту отдела продаж – sale@mzhbi.ru.
Погрузка осуществляется только в бортовые машины
Характеристики изделия "Люк легкий чугунный Л (А15)-В.8-60" представлены ниже:

Низкие цены
Собственное производство и узкая специализация позволяют нам существенно сокращать издержки. А следовательно мы можем дать Вам лучшую цену.

Высокое качество
Мы постоянно совершенствуем наши технологии производства. Благодаря этому, и накопленному опыту, качество нашей продукции всегда на высоте.

Своевременная поставка
Бесперебойная работа стройки - одна из важнейших задач. Чтобы обеспечить точное выполнение заявок мы имеем собственный парк техники и следим за временем исполнения заявок.