
Канал непроходной угловой УКН-7 (УКН-VII)
Угловой непроходной канал УКН-7 (УКН-VII) предназначен для устройства поворотов теплотрассы. Изготавливается по чертежам серии 3.903 кл. 14 вып 1-4 и имеет усиленное армирование, которое позволяет использовать канал для прокладки коммуникаций под автомобильными
Канал непроходной угловой УКН-7 (УКН-VII) - цена
Цена за 1 шт. | |
---|---|
Канал непроходной угловой УКН-7 (УКН-VII) по серии 3.903 КЛ-14 Выпуск 1-4 по хорошей цене от производителя в СПб | М-ЖБИ
Угловой непроходной канал УКН-7 (УКН-VII) предназначен для устройства поворотов теплотрассы. Изготавливается по чертежам серии 3.903 кл. 14 вып 1-4 и имеет усиленное армирование, которое позволяет использовать канал для прокладки коммуникаций под автомобильными дорогами.
Угловые каналы УКН-7 (УКН-VII) изготавливаются только под заказ совместно с обычными каналами КН-7. Чтобы сделать заказ, напишите на почту отдела продаж компании М-ЖБИ sale@mzhbi.ru. Мы также осуществляем доставку каналов и других железобетонных изделий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Погрузка осуществляется только в бортовые машины
Характеристики изделия "Канал непроходной угловой УКН-7 (УКН-VII)" представлены ниже:

Низкие цены
Собственное производство и узкая специализация позволяют нам существенно сокращать издержки. А следовательно мы можем дать Вам лучшую цену.

Высокое качество
Мы постоянно совершенствуем наши технологии производства. Благодаря этому, и накопленному опыту, качество нашей продукции всегда на высоте.

Своевременная поставка
Бесперебойная работа стройки - одна из важнейших задач. Чтобы обеспечить точное выполнение заявок мы имеем собственный парк техники и следим за временем исполнения заявок.