М-ЖБИ Контакты:
Адрес: Уманский пер. 74 195248 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 642-56-70, Электронная почта: sale@mzhbi.ru
sale@mzhbi.ru
Цветная газонная решетка – новинка сезона 2020 М-ЖБИ

Цветная газонная решетка – новинка сезона 2020

В сезоне 2020 компания М-ЖБИ расширила асссортимент тротуарной плитки. Теперь у нас можно купить цветную бетонную газонную решетку, в том числе желтого, зеленого, коричневого или черного цвета

Главная » О Нас » Новости » Цветная газонная решетка – новинка сезона 2020
Цветная газонная решетка – новинка сезона 2020

Расширение ассортимента тротуарной плитки

В сезоне 2020 компания М-ЖБИ расширила асссортимент тротуарной плитки. Теперь у нас можно купить цветную бетонную газонную решетку, в том числе желтого, зеленого, коричневого или черного цвета. Ранее газонная решетка была представлена только в красном и сером цветах. Кроме этого, под заказ возможно производство газонной решетки на белом цементе, а также с декоративным покрытием ColorMix и плитки с лицевым фактурным слоем. 

Вся плитка от компании М-ЖБИ отличается высоким качеством. Поставка плитки осуществляется на поддонах, продажа возможна только кратно поддонам. Тем не менее, для некоторых видов тротуарной плитки, такой, как «Старый город» или «Брусчатка» возможно формирование поддонов нестандартно размера. Кроме того, мы осуществляем доставку плитки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области бортовыми машинами или манипуляторами. 

Низкие цены

Низкие цены

Собственное производство и узкая специализация позволяют нам существенно сокращать издержки. А следовательно мы можем дать Вам лучшую цену.

Высокое качество

Высокое качество

Мы постоянно совершенствуем наши технологии производства. Благодаря этому, и накопленному опыту, качество нашей продукции всегда на высоте.

Своевременная поставка

Своевременная поставка

Бесперебойная работа стройки - одна из важнейших задач. Чтобы обеспечить точное выполнение заявок мы имеем собственный парк техники и следим за временем исполнения заявок.